Agência abre 05 vagas para Eletroeletrônico de Minas na Bahia

Grupo no telegram: t.me/seligacamacari | Site de vagas em Camaçari: ACESSE

ELETROELETRÔNICO DE MINAS
REQUISITOS: NÍVEL TÉCNICO COMPLETO EM ELETROELETRÔNICO E/OU ELETROTÉCNICO; DISPONIBILIDADE PARA MUDAR DE CIDADE; EXPERIÊNCIA COM MINAS SUBTERRÂNEAS.

ATIVIDADES: REALIZAR INSPEÇÃO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA ELETROELETRÔNICA EM EQUIPAMENTOS MÓVEIS E FIXOS DA MINA SUBTERRÂNEA; E OUTRAS ATIVIDADES PERTINENTES AO CARGO.

LOCAL: CURAÇÁ – BAHIA

HORÁRIO: À COMBINAR

SALÁRIO: R$ 3.231,82 (COM PERICULOSIDADE)

BENEFÍCIOS: ALOJAMENTO, ALIMENTAÇÃO, PLANO DE ASSISTÊNCIA MÉDICA E ODONTOLÓGICA, SEGURO DE VIDA EM GRUPO, EMPRÉSTIMO EMERGENCIAL; AUXÍLIO FARMÁCIA, AUXILIO ESCOLA (INSTRUÇÃO DO FILHO), PL (PARTICIPAÇÃO NOS LUCROS; GRATIFICAÇÃO DE FÉRIAS, BOLSA EDUCACIONAL, PLANO DE CARGOS E SALÁRIOS.

ATENÇÃO: Nunca pague nenhum valor para participar de um processo seletivo. Não compre cursos, apostilas ou serviços que prometam participação em seleção ou contratação para uma vaga. E jamais informe dados bancários, de cartão ou envie documentos por e-mail ou através de sites que não conheça. Nosso site não se responsabiliza por qualquer tipo de pagamento efetuado.

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA [email protected] E COLOCAR “ELETROELETRÔNICO DE MINAS” NO ASSUNTO DO E-MAIL