ESTÁGIO PARA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES, SERVIDOR, REDE

Grupo no telegram: t.me/seligacamacari | Site de vagas em Camaçari: ACESSE

ESTÁGIO PARA NÍVEL: SUPERIOR

PRÉ-REQUISITO: * MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES,SERVIDOR,REDE.

 INTERESSADOS DEVEM ENVIAR O CURRÍCULO PARA O E-MAIL: [email protected] ASSUNTO: “LOGO – TI
 É indispensável às seguintes informações em seu currículo: INSTITUIÇÃO DE ENSINO / CURSO / TURNO/ SEMESTRE
EMPRESA: CENTRO EDUCACIONAL LOGO DE INFORMÁTICA LTDA
SEMESTRE: 2º ao  7º
BAIRRO: IMBUI
HORÁRIO: 5h / A combinar  – SEG-SEX
ÁREA DO ESTÁGIO: SUPORTE EM TI
ATIVIDADES: MANUTENÇAP DE COMPUTARORES,REDE,SERVIDOR
BOLSA-AUXÍLIO: R$ 500,00
AUXILIO-TRANSPORTE: R$ 3,00
OBS. TRANSPORTE: TRANSPORTE DE ESTUDANTE MEIA

CÓDIGO DA VAGA: 154760

INTERESSADOS DEVEM ENVIAR O CURRÍCULO PARA O E-MAIL: [email protected] ASSUNTO: “LOGO – TI

– NÃO PRECISA COMPARECER AO IEL, SÓ BASTA ENCAMINHAR O CURRÍCULO, CASO O SEU CURRÍCULO SEJA APROVADO, EMPRESA ENTRARÁ EM CONTATO.

Vale ressaltar que esta mensagem não garante a vaga, que pode ser preenchida ou ter seu perfil alterado a qualquer momento.

ENDEREÇOS DO IEL:

EM SALVADOR – Av. Juracy Magalhães Jr. nº 1.122 – Lucaia, CEP 41.940-060, Salvador/BA (Unidade Lucaia)
Horário de funcionamento: Segunda à Sexta das 08h às 11h e das 13h às 16h.

ATENÇÃO: Nunca pague nenhum valor para participar de um processo seletivo. Não compre cursos, apostilas ou serviços que prometam participação em seleção ou contratação para uma vaga. E jamais informe dados bancários, de cartão ou envie documentos por e-mail ou através de sites que não conheça. Nosso site não se responsabiliza por qualquer tipo de pagamento efetuado.

EM CAMAÇARI – Rua do Imigrante S/N, Centro. Camaçari. Referência – mesmo local do SESI (Casa do Trabalho).